Статьи

Преимущества частных перелетов

VIP-рейсы частными самолетами стоят тысячи и десятки тысяч евро. Платить такие суммы могут позволить себе лишь самые состоятельные люди: ведущие политики, звезды, владельцы крупных преуспевающих организаций. Это делается не только ради путешествия с комфортом, но и по многим другим причинам. Поговорим о них подробнее.   Пунктуальность Путешествие обычным самолетом авиакомпании сопряжено со многими рисками, даже …

Continue Reading
Business private jet airplane
Статьи

БИЗНЕСС АВИАЦИЯ

Что мы сегодня ждём от транспорта? Скорее всего, не меньше, чем большинство преуспевающих представителей современной деловой элиты России. В первую очередь, высокого уровня безопасности и конфиденциальности, совмещённого с высокой скоростью и оперативностью при должном комфорте. Если не брать в расчёт передвижения на небольшие расстояния, обычно в пределах одного города, то в настоящее время вышеприведённым параметрам …

Continue Reading
Статьи

Как выбрать бизнес-лайнер для аренды

Бизнес-лайнер можно назвать элитой частных самолетов. Его выбирают для полетов крупные предприниматели, политики, известные артисты. Салоны таких самолетов считаются «крылатыми офисами» — здесь оборудованы отдельные рабочие кабинеты, конференц-залы, отдельные спальни и душевые, кухни с самым современным оборудованием. К преимуществам этих самолетов относят соответствие самым высоким требованиям к комфорту и функциональности. Разумной альтернативой покупке является аренда самолета. …

Continue Reading
Статьи

Как выбрать большой самолет для аренды

Большой суперджет — отличный вариант для трансконтинентальных полетов. Такое воздушное судно станет идеальным решением как для деловых поездок, так и для развлекательных путешествий большой компанией. Если вы совершаете ежегодно до 15 полетов, а ваш доход не превышает 3 миллиона долларов, приобретение собственного большого бизнес-джета, стоимость которого стартует от 30 миллионов долларов, экономически невыгодно. Более доступный вариант — аренда самолета. …

Continue Reading